Liste de nos agences

10 agences pour vous servir.
Dans les provinces de Hainaut, Namur.

Plus de 40 années d'expérience.
Des milliers de permis réussis.

Voir détail

Liste de nos agences

Auvelais

116 Rue du Comté - 5060 Auvelais
071/77.59.18

auvelais@starter.be
Lundi-mardi-jeudi-vendredi de 10h à 13h - et de 14h30 à 17h30
Mercredi de 10h à 13h30 - Samedi de 10h à 12h30

Binche

25 Grand-Place - 7130 Binche
064/33.91.36
071/14.08.40
binche@starter.be
Lundi, mardi, jeudi et vendredi de 14h30 à 17h
Mercredi de 9h à 11h30 Samedi de 10h à 12h

Charleroi

11 Rue du Pont Neuf - 6000 Charleroi
071/31.63.17
071/14.08.25
charleroi@starter.be
Lundi - Vendredi 10h à 13h
Fermé le samedi

Châtelineau

79 Rue de Gilly - 6200 Châtelineau
071/38.85.59
071/14.08.28
chatelineau@starter.be
Lundi au Vendredi de 10h à 13h30 et de 14h à 17h30
Samedi 10h à 13h.

Couvin

44 Fg. St. Germain - 5660 Couvin
060/39.15.52
071/14.08.47
couvin@starter.be
lundi - jeudi - vendredi - samedi de 11h à 13h

Gilly

106 Chaussée de Lodelinsart - 6060 Gilly
071/41.38.88
071/14.08.29
gilly@starter.be
Lundi,Mardi,Jeudi et Vendredi de 14h00 à 17h30
Mercredi et Samedi de 10h00 à 12h30

Jumet Gohyssart

82 Rue de Marchienne - 6040 Jumet Gohyssart
071/33.29.26
071/14.08.32
jumet@starter.be
Lundi - Jeudi: 09H-13H00 Mardi - Mercredi - Vendredi 13H-17H00
Samedi : 11H-13H00

Montignies-sur-Sambre

8 Avenue du Centenaire - 6061 Montignies-sur-Sambre
071/70.37.23
071/14.08.48
montignies@starter.be
Mercredi de 15h00 à 17h00
Le vendredi et le samedi de 10h30 à 12h30

Namur Centre

32 Rue de Bruxelles - 5000 Namur (Centre)
081/41.40.42

namur@starter.be
Lu-Ma-Je-Ve 9h30-13h30 14h-17h30 Me 9h30-13h30 Sa 9h30-13h

Namur Salzinnes

5 Rue Patenier - 5000 Namur (Salzinnes)
081/87.89.87

namur_salzinnes@starter.be
Lundi au samedi de 10h00 à 13h00 Sauf le jeudi de 14h15 à 17h15

Thuin

17 Rue Saint - Roch - 6530 Thuin
071/59.27.97
071/14.08.46
thuin@starter.be
Lu, mar, jeu et vend de 12h à 14h (fermé lu 20/05 St Roch)
Mercredi de 12h à 15h et samedi de 10h à 12h

STARTER s.a. | 79 Rue de Gilly - 6200 Châtelineau - info@starter.be | © All rights reserved

Un devis?