Liste de nos agences

10 agences pour vous servir.
Dans les provinces de Hainaut, Namur.

Plus de 40 années d'expérience.
Des milliers de permis réussis.

Voir détail

Liste de nos agences

Auvelais

116 Rue du Comté
5060 Auvelais
071/77.59.18

auvelais@starter.be

Du lundi au vendredi de 10h à 13h30 et de 14h30 à 17h30
Samedi de 10h à 12h30
Inscription

Voir la carte

Binche

25 Grand-Place
7130 Binche
064/33.91.36
071/14.08.40
binche@starter.be

Du lundi au mercredi et le samedi de 10h00 à 13h00
Le jeudi et le vendredi de 14h30 à 17h30
Inscription

Voir la carte

Charleroi

11 Rue du Pont Neuf
6000 Charleroi
071/31.63.17
071/14.08.25
charleroi@starter.be

Du Lundi au Samedi de 10h à 13h

Inscription

Voir la carte

Châtelineau

79 Rue de Gilly
6200 Châtelineau
071/38.85.59
071/14.08.28
chatelineau@starter.be

Du lun.au ven. de 10h à 13h30 et de 14h à 17h30
sam. de 10h à 13h Port du masque obligatoire
Inscription

Voir la carte

Couvin

44 Fg. St. Germain
5660 Couvin
060/39.15.52
071/14.08.47
couvin@starter.be

Lundi - Mercredi - Jeudi - Samedi de 10h à 13h
Le port du masque est obligatoire lors de votre visite en agence
Inscription

Voir la carte

Gilly

106 Chaussée de Lodelinsart
6060 Gilly
071/41.38.88 - uniquement par téléphone
071/14.08.29
gilly@starter.be

Lun - Mar - Jeu - Ven de 14h à 17h30
Mercredi - Samedi de 10h00 à 12h30
Inscription

Voir la carte

Jumet Gohyssart

82 Rue de Marchienne
6040 Jumet Gohyssart
071/33.29.26
071/14.08.32
jumet@starter.be

Du Lundi au Vendredi de 14h à 17h30
Samedi de 10h à 13h
Inscription

Voir la carte

Montignies-sur-Sambre

8 Avenue du Centenaire
6061 Montignies-sur-Sambre
071/70.37.23
071/14.08.48
montignies@starter.be

Lundi - Vendredi de 09h à 12h
Mercredi de 14h à 17h
Inscription

Voir la carte

Namur Centre

32 Rue de Bruxelles
5000 Namur (Centre)
081/41.40.42

namur@starter.be

Du lundi au vendredi de 9h00 à 17h30
Le samedi de 10h00 à 13h00
Inscription

Voir la carte

Namur Salzinnes

5 Rue Patenier
5000 Salzinnes
081/87.89.87

namur_salzinnes@starter.be

Lu-Ma-Me-Ve : 9h - 12h
Jeudi : 14h15-17h15 Samedi : 10h-13h
Inscription

Voir la carte

Thuin

17 Rue Saint - Roch
6530 Thuin
071/59.27.97
071/14.08.46
thuin@starter.be

du lundi au samedi de 10h à 13h, le mercredi de 10h à 14h

Inscription

Voir la carte

STARTER s.a. (TVA: 0436.437.741) | 79 Rue de Gilly - 6200 Châtelineau - info@starter.be | © All rights reserved

Un devis?